В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алексей Чепа обещает решить финансовые проблемы партии Назад
Алексей Чепа обещает решить финансовые проблемы партии
Заместитель председателя Аграрной партии России Алексей Чепа обещает решить финансовые проблемы партии.
"Лично я намерен предпринять все необходимые для этого усилия", - заявил председатель совета директоров ОАО "Марьинская птицефабрика" Чепа, являющийся одним из главных спонсоров АПР.

По его словам, финансовые проблемы партии будут решены до намеченного на конец апреля съезда АПР.
В настоящее время над Аграрной партией нависла угроза приостановки ее деятельности, так как АПР до сих пор не представила в Центризбирком финансовый отчет о прошедшей избирательной кампании.
Минюст предупредил аграриев, что если до середины мая отчет не будет представлен, партию ждут санкции вплоть до отмены ее регистрации. Долги партии, по признанию ее финансового уполномоченного Валерия Комарова, составляют 26 миллионов рублей.
Чепа возложил ответственность за плачевное финансовое состояние партии на нынешнего лидера АПР Михаила Лапшина и его окружение.
В прошлое воскресенье в Подмосковье прошло совещание представителей ряда региональных организаций АПР, на котором его участники высказались за отставку нынешнего лидера партии Михаила Лапшина. Эксперты полагают, что новым председателем АПР на съезде в конце апреля, возможно, будет избран Алексей Чепа.

РИА Новости



Док. 475437
Перв. публик.: 03.04.04
Последн. ред.: 13.08.08
Число обращений: 198

  • Чепа Алексей Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``