В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ильхам Алиев: Украина и Азербайджан подписали ряд двусторонних документов Назад
Ильхам Алиев: Украина и Азербайджан подписали ряд двусторонних документов
Вчера в Баку по итогам украино-азербайджанских переговоров состоялась церемония подписания ряда двусторонних документов, в которой приняли участие Президенты Украины и Азербайджана.

Как сообщает пресс-служба главы Украинского государства, Президенты Украины и Азербайджана Виктор ЮЩЕНКО и Ильхам АЛИЕВ поставили подписи под "Общей декларацией между Украиной и Азербайджанской Республикой".

Соглашение между НАК "Нафтогаз Украины" и Государственной нефтяной компанией Азербайджана о долгосрочном сотрудничестве с украинской стороны подписал председатель правления "Нафтогаза Украины" Владимир ШЕЛУДЧЕНКО.

Соглашение между Государственным комитетом ядерного регулирования Украины и Министерством по чрезвычайным ситуациям Азербайджана о сотрудничестве в области радиологической безопасности с украинской стороны подписал Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Республике Азербайджан Степан ВОЛКОВЕЦКИЙ.

Министр аграрной политики Украины Юрий МЕЛЬНИК поставил подпись под Соглашением между Минагрополитики Украины и Министерством сельского хозяйства Азербайджана о сотрудничестве в области государственного испытания и охраны сортов растений.

Министр транспорта и связи Николай РУДЬКОВСКИЙ с украинской стороны подписал Соглашение между Кабинетом Министров Украины и Правительством Азербайджанской Республики о международных комбинированных грузовых перевозках, передает УНИАН.

Министр иностранных дел Борис ТАРАСЮК подписал Соглашение между МИД Украины и МИД Азербайджана о подготовке дипломатических работников и Соглашение между правительствами двух стран о сотрудничестве в сфере охраны окружающей среды.


Интернет-журнал "Инвестор Украина"

http://www.rambler.ru/news/world/ukraine/8642013.html

08.09.2006


Док. 475007
Перв. публик.: 08.09.06
Последн. ред.: 12.08.08
Число обращений: 152

  • Алиев Ильхам Гейдар Оглы

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``