В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Совет Федерации подтвердил начало полномочий ряда сенаторов Назад
Совет Федерации подтвердил начало полномочий ряда сенаторов
12 мая 2004 года открылось сто двадцать шестое заседание Совета Федерации. Как сообщили Regions.Ru в пресс-службе Совета Федерации, в его повестке около двадцати вопросов. В их числе поправки к финансовому законодательству, а также вопросыо ратификации договоренностей Российской Федерации о сотрудничестве с иностранными государствами в области исследования и использования космического пространства в мирных целях. Членам верхней палаты Федерального Собрания предстоит рассмотреть вопрос об утверждении в должностях судей Верховного суда и аудиторов Счетной палаты России.
С информацией об итогах исполнения федерального бюджета за 2003 год и задачах на 2004 год в рамках "Правительственного часа" в Совете Федерации выступит исполняющий обязанности министра финансов российского Правительства Алексей Кудрин.
126-е пленарное заседание верхней палаты Федерального Собрания началось с минуты молчания в память жертв террористического акта, совершенного 9 мая в столице Чеченской Республики городе Грозном.
В ходе заседания досрочно прекращены полномочия члена верхней палаты Федерального Собрания Леонида Лушкина (Брянская область). Подтверждено начало полномочий нового представителя администрации Брянской области в Совете Федерации Александра Якубова. Переподтверждены полномочия члена Совета Федерации Ирины Ларочкиной (Республика Татарстан).
12.05.2004
    
REGIONS.RU

Док. 474982
Перв. публик.: 12.05.04
Последн. ред.: 12.08.08
Число обращений: 239

  • Якубов Александр Рустамович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``