В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Медведев: уверен, что переговоры в Баку будут конструктивными Назад
Медведев: уверен, что переговоры в Баку будут конструктивными
Президент России Дмитрий Медведев убежден, что его переговоры в Азербайджане будут успешными и послужат развитию отношений между народами двух стран. По прибытии с официальным визитом в Баку Медведев начал встречу со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым в резиденции "Загульба".

"Я рад приехать к вам в гости, тем более, что мы виделись в Санкт- Петербурге, и хорошо, что наша встреча произошла так быстро после последней", - сказал российский лидер. Он выразил уверенность, что "переговоры будут конструктивными, будут отвечать интересам наших народов, природе наших отношений".

Медведев напомнил, что сегодня должны быть подписаны Декларация о дружбе и стратегическом партнерстве между Россией и Азербайджаном и ряд других документов.

Алиев поблагодарил Медведева за то, что он решил приехать в Азербайджан "вскоре после вступления в должность главы российского государства". "Это хороший знак сотрудничества. Уверен, что визит будет успешным и послужит развитию нашего взаимодействия", - подчеркнул Алиев. "Сегодня у нас широкая повестка дня. Уверен, что визит будет результативным и успешным", - добавил президент Азербайджана, сообщает ИТАР-ТАСС.


Вести.Ru

http://www.rambler.ru/news/politics/medvedev/13028205.html

03.07.2008


Док. 474847
Перв. публик.: 03.07.08
Последн. ред.: 12.08.08
Число обращений: 121

  • Алиев Ильхам Гейдар Оглы

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``