В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Дача` ушла в осень Назад
`Дача` ушла в осень
Жители Рублевки привыкли считать, что осень начинается сразу после закрытия летнего сезона в галерее Дача. Очередная вечеринка в честь закрытия сезона задумывалась с определенной концепцией, как спортивно-развлекательное мероприятие. В действительности, как это обычно и происходит, жестких рамок никто не придерживался.
Вот и закончилось это холодное чебурашкино лето 2004 объявил ведущий Константин Цивлев, имея в виду Олимпиаду в Греции, и предложил собравшимся, чтоб не замерзнуть совсем, попробовать свои силы на олимпийском мини-стадионе, созданном на летней площадке галереи. В программе дачных олимпийских игр были: метание колец, мини-гольф, настольный футбол, мини-баскетбол.

Традиционные дачные дефиле в этот раз тоже посвящались Олимпиаде. Ирина Лукьянова представила коллекцию body-art. Девушки-модели символизировали спортивные снаряды: у кого-то на теле был нарисован лук, у кого-то мишень. Маша Цигаль показала спортивно-эротическую коллекцию Нет Чебурашке-ди-Чильеджи!, хотя в чем конкретно выражался протест было непонятно. Еще один протест выразил Дом мод Zettа, его коллекция называлась Нет шубам из чебурашки!. Есть ли вообще такие шубы на свете, неизвестно, но в любом случае у Zettа получились довольно симпатичные экземпляры. Вспоминался известный анекдот: Простите, вам доху? Нет, мне до колен.
Вспоминали и лето 80-го. До свидания, наш ласковый мишка, живые пирамиды я-ля Александр Родченко и прочая ностальгия.

Туристическая компания AngleyLand разыграла среди гостей суперприз сертификат на поездку на Олимпийские игры 2008 года в Пекине. В соревнованиях по метанию колец победила известная телеведущая Ольга Грозная. Компания Honka вручила победительнице профессиональный горнолыжный костюм. После секундного удивления г-жа Грозная с радостью сообщила: О, это то, что мне было нужно!
Сеть бутиков Космос-Золото, в свою очередь, назвала самую, по их мнению, стильную актрису прошедшего сезона. Ею стала Теона Дольникова, запомнившаяся зрителям по блестящему исполнению роли Эсмеральды в российской версии мюзикла Notre dame de Paris. Ей вручили часы Magnum Kalibr 65 от часового дома Van Der Bauwede.
Маша Цигаль представила коллекцию спортивной одежды небесно-голубого цвета. Кофточка, очевидно, тоже оттуда
Под занавес дачно-спортивного мероприятия состоялся концерт рок-чемпиона Гарика Сукачева. Под его угарные песни согрелись и состоявшиеся, и будущие олимпийцы, да и просто болельщики.
На сайте использовалась информация, предоставленная ООО "Юнайтед Пресс", учредителем и издателем газеты "На Рублевке". Любое воспроизводство такой информации, а также любых ее частей и фрагментов возможно только с письменного разрешения ООО "Юнайтед Пресс" (т. 232-32-00). ООО "Юнайтед Пресс". Все права защищены.
http://fair2.ice.ru/rublevka/160665

Док. 474285
Перв. публик.: 07.10.04
Последн. ред.: 11.08.08
Число обращений: 230

  • Грозная Ольга

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``