В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Известные ведущие расписались Назад
Известные ведущие расписались
После 10 лет знакомства знаменитые телеведущие Евгений Меньшов и Ольга Грозная решили пожениться. Дети молодоженов от их предыдущих браков одобрили выбор родителей, а Лев Лещенко посвятил им песню "Нам не жить друг без друга".


За час до регистрации брака в Грибоедовском дворце бракосочетаний Ольга Грозная не знала, какое кольцо наденет ей на палец ее жених Евгений Меньшов. Ольга очень серьезно готовилась к свадьбе. За платьем летала в Сан-Франциско, там же присмотрела и обручальное кольцо. Однако нужный размер пришлось заказывать. Привезти кольцо в Москву в день свадьбы обещали друзья, но, к несчастью, рейс из Калифорнии надолго задержали в Париже. Хорошо, что у Ольги было еще одно колечко, на всякий случай. Его-то она и взяла с собой в загс.

Телезвезды познакомились 10 лет назад: Меньшов предложил Грозной, работавшей тогда в программе "Времечко", провести юбилей банка. С тех пор Евгений и Ольга стали выступать вместе, пишет еженедельник "7 Дней".

В то время они еще не думали о любви - у каждого была своя семья. Но со временем многое изменилось: Евгений овдовел, а Ольга развелась с мужем. В конце 2006 года ведущие отправились в Татарстан, чтобы вести правительственный концерт.

"Там было много трудностей, - вспоминает Ольга. - Например, меня попросили выступать... под псевдонимом. Уж очень в свое время татарам насолил Иван Грозный, взявший Казань штурмом. А еще в тот вечер постоянно менялся сценарий. Трудности сплотили нас с Женей. Мы вместе решали проблемы, а в результате между нами проскочила та самая искра, с которой начинается любовь".

Узнав о скорой свадьбе, дети от предыдущих браков, 17-летний сын Меньшова Александр и его ровесница, дочь Грозной Олеся, выбор родителей одобрили, и решение обоих поддержали.

Почетную обязанность свидетеля выполнял режиссер Алексей Пиманов. "Придется вам отменить свадебное путешествие, - заявил он в ресторане. - Потому что Жене на днях предстоит озвучка третьей части нашей картины" (фильм Пиманова "Александровский сад", в котором сейчас снимается Меньшов).

В числе почетных гостей на праздничном банкете присутствовал и Лев Лещенко, который спел в честь новобрачных свой хит "Нам не жить друг без друга".

http://www.tili-testo.ru/news/767.html

Док. 474279
Перв. публик.: 22.02.08
Последн. ред.: 11.08.08
Число обращений: 124

  • Грозная Ольга

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``