В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Звезды - студентам Назад
Звезды - студентам
В преддверии Международного женского дня звезды рассказали нам, что они дарили в детстве своим мамам и что теперь их дети дарят им.

Борис Грачевский, директор "Ералаша"

"В детстве мы все подарки мамам делали своими руками - вырезали, рисовали, клеили. А сегодняшние дети пойдут да что-нибудь купят. Что касается самого праздника, то я вообще недолюбливаю его, потому что он абсолютно не имеет отношения к настоящему уважению женщины. Уважать и любить надо не по календарю, а по жизни. Один раз в год сделать яичницу или вынести мусор - по-моему, это цинично".
Ольга Грозная, телеведущая

В преддверии Международного женского дня звезды рассказали нам, что они дарили в детстве своим мамам и что теперь их дети дарят им.

"Как-то на 8 Марта я подарила своей маме туфельку-игольницу, сделала ее из картона и атласной ленты, мама хранит ее до сих пор. Еще как-то раз подарила ей портрет Есенина, который сама вырезала на доске. Так же маме очень нравились салфетки, на которых я вышивала крестиком различные узоры. А моя дочь Олеся однажды на 8 Марта сделала мне из стекляруса разноцветную лошадь, еще как-то подарила красивый рисунок, у которого очень необычная фактура (губная помада, тушь, краски и т.д.), а как-то посвятила мне стихи, это было потрясающе".
Любовь Успенская, певица
"В детстве на 8 Марта я делала поделки из бумаги (тюльпаны и другие цветы) и дарила их маме. Моя дочка всегда дарит мне пену для ванны, бальзамы, крема (ароматическую душистую косметику для лица и тела), так как она знает, что я люблю эти вещи".
Ольга Кабо, актриса
"На 8 Марта я всегда дарила маме какие-нибудь поделки, которые делала своими руками, и рисунки, а еще покупала мимозу. Моя дочь Танечка, так же как и я в детстве, всегда с удовольствием дарит мне свои рисунки и различные поделки. Наверное, это у нас семейное".
http://www.edit.muh.ru/newspaper/so_2006/03/st8.htm

Док. 474278
Перв. публик.: 03.03.06
Последн. ред.: 11.08.08
Число обращений: 159

  • Грозная Ольга

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``