В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Группа компаний Bosco di Ciliegi открыла новый бутик MARIELLA BURANI в ГУМе на Красной площади Назад
Группа компаний Bosco di Ciliegi открыла новый бутик MARIELLA BURANI в ГУМе на Красной площади
В этот вечер гости попали в итальянский город Реджио Эмилиа, родину Mariella Burani. Показ проходил в центре ГУМа, у фонтана. Девушки в нарядах Mariella Burani коллекции Осень-Зима 05-06 дефилировали по подиуму - сельской дороге, декорированной соломой и мелкой полевой ромашкой. Bosco Cafe потчевало гостей типичными итальянскими закусками, в том числе пармской ветчиной и пармезаном в деревянных бочках. А дополняла сельский пейзаж лёгкая музыка в исполнении оркестра.

Госпожа Мариэлла Бурани специально приехала в Москву на открытие своего именного бутика с мужем Вальтером Бурани, главой компании Mariella Burani Fashion Group, коммерческим директором Алессандро Кристиани и 5 стилистами-помощниками. Она лично проводила кастинг моделей примерки и с удовольствием приветствовала именитых гостей и клиентов Боско ди Чильеджи на показе в ГУМе. Посмотреть коллекцию пришли Ингеборга Дапкунайте, Галина Волчек, Сергей Шакуров, Андрис и Катя Лиепы, Ольга Грозная, Ирина Слуцкая, Эвелина Хромченко, Тимур Гугуберидзе (управляющий директор ГУМа). Татьяна Михалкова, глава фонда Русский Силуэт, предложила Мариаелле Бурани принять участие в жюри конкурса 2006 года.

В московском бутике Mariella Burani представлены три линии одежды - Mariella Burani, Amuleti и Le Donne. Женщина Маriella Burani - яркая, сильная и в тоже время нежная и романтичая. Женщина в движении, не боящаяся своих эмоций и не терпящая компромиссов.

Mariella Burani - первая линия марки, которая наиболее полно отражает философию дизайнера. Образ женщины - утончённый и женственный. При создании коллекции используются лучшие ткани, созданные по индивидуальному заказу марки. Одежда Mariella Burani - это способ заявить о себе. Коллекция осень-зима 2005/2006 предлагает укутаться в лёгкие и мягкие ткани, красивые и невероятно приятные на ощупь и не жертвовать элегантностью ради удобства. Бестселлер коллекции-платье из струящейся ткани, однотонное или с рисунком. Атлас, кружево и шелковые стёганые жакеты с фотографическими принтами видов Венеции и гоночных машин Феррари. Кутюрные пальто в стиле хай-тек разной длины, лёгкие приталенные жакеты и короткие куртки. Цветовая гамма насыщенная: красный, оранжевый, зелёный, розовый, чёрный, оттенки серого.

Amuleti и Amuleti J - коллекции созданы для молодых, динамичных, следящих за модой женщин, которые ценят оригинальность, женственность и наслаждаются сочетанием элементов повседневной одежды с шикарными вечерними нарядами, твида с шёлком, атласа с неопреном, жаккарда и трикотажа с роскошной тафтой, длинного пальто с лёгким топом, укороченного жакета с объёмной юбкой. В этом сезоне восточная роскошь микширована с денимом и кожей. Оригинальные принты, созданные культовым японским художником манга Йошитака Амано, нанесены на щедро украшенные перьями и бисером блузы и туники пастельных тонов. Множество аксессуаров - цыганские серьги, расшитые пояса, бусы и кулоны, талисманы и амулеты. Цвета: бирюзовый, фиолетовый, голубой, розовый, красный , вишнёвый, цвет мха. Le Donne- современная и стильная одежда для статных женщин. Также в московском бутике представлены аксессуары Mariella Burani. Первый бутик марки был открыт в 1986 году в Милане. К настоящему моменту торговая сеть включает в себя более 160 монобрендовых бутиков в Риме, Флоренции, Париже, Лондоне, Мюнхене, Дюссельдорфе, Берлине, Брюсселе, Амстердаме, Варшаве, Токио, Гонконге и других городах мира.
http://www.gum.ru/news/id/18/

Док. 474271
Перв. публик.: 15.07.05
Последн. ред.: 11.08.08
Число обращений: 187

  • Грозная Ольга

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``