В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости Детского мира Назад
Новости Детского мира
14 января в магазине "Детский мир" на Новом Арбатесостоялся праздник с участием звезд шоу-бизнеса!
В дни новогодних праздников, в магазине "Детский мир" на Новом Арбате прошли веселые соревнования с участием звезд кино и театра!
В гостях у "Детского мира" побывали участницы "Фабрики звезд", группа "Тутси", создатель "Ералаша" Борис Грачевский, актеры театра и кино Ольга Кабо, Анна Дубровская, Эвелина Блэданс, Анатолий Руденко и Анна Горшкова, телеведущая Ольга Грозная и хореограф "звездных фабрикантов" Егор Дружинин. Каждый из участников пришел со своей группой поддержки в лице собственного чада. Гостей встречали сказочные персонажи, лохматая Баба-Яга, загадочный Оле-Лукое и добрые Феи-Эльфы. При входе каждый одевал причудливый головной убор: смешные кепки и яркие шапки, ковбойские шляпы и колпаки волшебников.
После примерок и перевоплощений участники были готовы к конкурсам и состязаниям за звание самых шустрых и сообразительных.
В соревновании, кто быстрее отгадает героев сказки, отличился создатель "Ералаша" Борис Грачевский. Только ведущий спросил в микрофон:

- Кто такая вся рыжая?

- Пугачева! - прокричал Грачевский.

Дети изумленно посмотрели на него - они-то думали, что лиса.

В результате самыми шустрыми и сообразительными оказались самые юные представители команды, участвуя в соревнованиях, они успевали изучать ассортимент магазина, бегая между отделами и проявляя интерес то к одной, то к другой игрушке.
Хореограф с "Фабрики звезд" Егор Дружинин только успевал вылавливать своих чад из-за стеллажей с игрушками. Шестилетнюю кареглазую Сашу невозможно было оттащить от кукол, а Тихон (ему всего два с половиной года) просто носился по всему залу со скоростью ракеты. Он, кстати, сильно напоминал известного героя Электроника своими волнистыми волосами необыкновенной пушистости.
Группа "Тутси" пришла без детей по понятным причинам - артистки "Фабрики звезд" сами еще совсем юные. Маша Вебер первым делом устремилась к игрушкам. Она буквально испарилась в глубине зала, приятельницы не успели и глазом моргнуть. Ведущие еле Машу дозвались для участия в конкурсах.
В конце праздника ведущий объявил последний конкурс "У кассы". Все звезды разделились на две команды - капитан Ольга Грозная против Ольги Кабо. Кто сагитирует больше посетителей купить игрушки, та команда и выиграет. С жарким ажиотажем участники соревнования завлекали покупателей, используя всю силу собственного обаяния.
Подведя итоги соревнования, ведущий определил победителя: в результате звезды Ольги Грозной сумели заманить посетителей с более солидными кошельками, их команда победила с отрывом в 10 тысяч рублей!.
Однако... победила демократия! Всю выручку, а также денежные призы было решено отправить в детские дома.
Для того, чтобы получить полное представление о соревновании звезд зазвание "Лучшего продавца", предлагаем Вам посмотреть фото-галерею праздника.

http://www.detmir.ru/cntnt/novosti_de1/novosti_detskogo_mira1/1569.html

Док. 474269
Перв. публик.: 14.01.08
Последн. ред.: 11.08.08
Число обращений: 131

  • Грозная Ольга
  • Кабо Ольга Игоревна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``