В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Возвращение в новый дом Назад
Возвращение в новый дом
Юлия Далакян открыла 14апреля свой обновленный бутик на "родном" месте, где он существует сначала 1990-х. Презентацию в Лаврушинском переулке дизайнер постаралась превратить в возвращение домой после путешествия. Собрала гостей, друзей и клиентов и устроила праздник с цветами и огромным тортом.

Вечер открыло дефиле коллекции Елены Супрун, особую атмосферу которого подчеркивали дети, выступавшие в качестве моделей. Маленькие герои подиума были явно смущены вниманием многочисленных взрослых, но все же трогательно старались соответствовать общепринятым правилам. Показ Юлии Далакян прошел с участием многочисленных светских львиц. Моделями ее показа стали постоянные клиентки Дома: Инна Маликова, Ирма Игнатова, Мария Мелихова, Ирина Якубовская, Ольга Грозная, Ольга Уварова.

Пространство разделено на пять комнат. "Мы стремились создать место, где можно было бы не только пополнить гардероб или приобрести новую деталь интерьера, но и пообщаться, выпить чашку кофе с людьми, близкими по духу", - говорит хозяйка.

Начинается экскурсия с оранжереи, наполненной живыми цветами и авторскими композициями от Галереи цветов L"Rose. Вторая комната целиком отдана под авторские коллекции одежды, обуви и аксессуаров от Далакян. Кроме того, здесь будут представлены текстиль для дома, необычные ткани, изготовленные по авторским эскизам Юлии Далакян, а также ювелирные аксессуары от Елены Супрун и Кати Бочевар. Затем модницы попадут с царство косметики. Поделиться и попробовать впечатлениями можно в баре. Итог и цель путешествия - пятая комната, где размещен непосредственно Дом моды Юлии Далакян, ориентированный на работу по индивидуальным заказам.

Объединяющий мотив всех комнат - помимо концептуального замысла - фотокартины Владимира Клавихо, сопровождающие "путешественника" на всем пространстве обновленного Дома-бутика.

http://www.krasota.ru/krasota/news/show.htpl?id=6351

Док. 474267
Перв. публик.: 25.04.07
Последн. ред.: 11.08.08
Число обращений: 137

  • Грозная Ольга

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``