В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Грозная песня Меньшова Назад
Грозная песня Меньшова
Экс-ведущий фестиваля "Песня года" тайно женился на телеведущей Ольге Грозной
Всенародно любимый артист тайно женился на телеведущей Ольге Грозной.

60-летний Евгений Александрович и 42-летняя Ольга были знакомы больше десяти лет, но роман между старыми друзьями вспыхнул всего полтора года назад.

- Мы расписались 29 января в Грибоедовском ЗАГСе, - признался "Жизни" спустя несколько дней после свадьбы Меньшов. - 29 число для нас значимая дата. Полтора года назад, 29 августа, у нас появились чувства друг к другу. Это было в Казани, где мы с Олей вели мероприятие по случаю Дня Республики Татарстан...

Десять лет Ольга Грозная и Евгений Меньшов были хорошими друзьями и коллегами. Они часто выступали на одной сцене и под копирку строили свою судьбу: вместе пришли на телевидение, в одно и то же время зарегистрировали свои предыдущие браки, в один и тот же год в их семьях родились дети.

- Ольга поразила меня многим, - говорит о любимой Евгений Александрович. - Мне всегда нравилось, как она работает. Она умница, очень талантливый человек, но не без тараканов, естественно. И это те тараканы, которые ее украшают. Кстати, я несколько раз делал ей предложение руки и сердца, но она, как порядочная девушка, долго его рассматривала.

Чувства у Евгения и Ольги вспыхнули неожиданно

Свадьбу отмечали в ресторане "Прага", позвав туда лишь 30 близких друзей. Свидетелем со стороны жениха был журналист и режиссер Алексей Пиманов.

Подарки

Перед торжеством Ольга слетала в Сан-Франциско за кольцами Тиффани.

- В Москве таких колец нет, - признался Меньшов. - Они изготовлены из белого золота и усыпаны бриллиантами.

Борис Грачевский подарил Евгению чемодан с охотничьим набором. А когда молодожены стали разбирать остальные подарки, то обнаружили еще один такой же набор.

- Неизвестно, кто подарил второй набор, но все равно приятно. Это же от души, - поделился Меньшов.

http://www.zhizn.ru/

Док. 474265
Перв. публик.: 05.02.08
Последн. ред.: 28.11.08
Число обращений: 131

  • Грозная Ольга

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``