В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владыка Евсевий посетил социальные учреждения. Назад
Владыка Евсевий посетил социальные учреждения.
В течение недели, перед своим днем рождения (15 мая), архиепископ Псковский и Великолукский Евсевий посетил для поздравления с пасхальной радостью и 60-летием Победы социальный приют для детей-сирот, детский дом в Пскове, социальную больницу для ветеранов в Псковском районе, Дом ветеранов в поселке Старый Изборск Печорского района и Псковскую региональную организацию "Камень", помогающую избавиться от наркозависимости.
Как сообщили ПАИв информационной службе Псковской епархии, при встрече с Его Высокопреосвященством у людей от радости общения выступали невольные слезы, радость была столь неожиданной, что кому-то было трудно найти слова благодарности. Вместе с поздравлением Владыка вручил каждому небольшой подарок: детям - сладости, верующим - душеспасительные книги.
Архиепископа Евсевия сопровождал вместе с хором настоятель храма в честь Спаса Нерукотворного Образа священник Евгений Ковалев. По благословению высокопреосвященнейшего владыки певчие для всех собравшихся исполняли пасхальные песнопения.

16.05.2005
http://www.regions.ru/news/1808203/

Док. 473676
Перв. публик.: 16.05.05
Последн. ред.: 11.08.08
Число обращений: 195

  • Евсевий (Саввин Николай Афанасьевич)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``