В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Верховный Главнокомандующий России Дмитрий Медведев руководит операцией по понуждению грузинской стороны к миру. Назад
Верховный Главнокомандующий России Дмитрий Медведев руководит операцией по понуждению грузинской стороны к миру.
Ситуация в Южной Осетии после начала агрессии Грузии продолжает оставаться напряжённой. Поэтому утро Верховный Главнокомандующий Дмитрий Медведев начал со встречи с Министром обороны Анатолием Сердюковым и начальником Генерального штаба Вооружённых сил Николаем Макаровым.

В начале совещания Дмитрий Медведев заявил:

"Наши миротворцы и приданные им части в настоящий момент осуществляют операцию по понуждению грузинской стороны к миру. На них также лежит ответственность по защите населения. Всем этим мы сейчас занимаемся. Просил бы Вас доложить обстановку".

А. Сердюков и Н. Макаров доложили о текущей ситуации в зоне конфликта.

Естественно, подробности этого совещания не сообщаются - идут боевые действия, но из сообщений информагентств мы в Партии социальной справедливости можем сделать вывод, что грузинский агрессор начал получать ощутимый отпор после ввода в Южную Осетию частей 58-ой армии в середине дня 8 августа.

Наша мотострелковая дивизия к вечеру этого дня с боями прорвалась в Цхинвали и сумела разблокировать окружённый грузинскими бандитами миротворческий батальон России, который агрессор пытался всеми силами уничтожить.

В этих попытках уничтожения российских миротворцев самое активное участие принимал так называемый грузинский миротворческий батальон. Пожалуй, впервые с начала миротворческих операций в мире одни миротворцы почти в упор пытались расстрелять других миротворцев. Этот гнусный факт ещё раз подчеркивает всю подлость грузинских военных, попирающих самые святые понятия ради достижения своих целей. В результате этих обстрелов наших миротворцев погибли 15 солдат и более 70 из них ранены.

Но у высокопоставленных лиц Грузии ложь поставлена на высшую ступень - они утверждали в СМИ и даже в Совете безопасности ООН, что грузинские части не обстреливали миротворцев России. Воистину у лжи нет предела! Также как и наглости у грузинских властей. Но Бог всё видит и правду не удастся скрыть!

То же самое можно сказать и про утверждения грузин, что потери среди мирных жителей минимальны. Для этих выродков 1600 погибших стариков, женщин и детей очень маленькая цифра. Вселенский позор на этих убийц!

По самым последним сообщениям на этот час Цхинвали полностью очищен от захватчиков и наши войска приступили к подавлению огневых точек противника вокруг города, так как грузины пытаются продолжать обстрел Цхинвали с господствующих высот.

Сегодня в Южную Осетию на помощь нашей группировке войск прибыли десантники Псковской дивизии ВДВ и части спецназа. Командующий сухопутными войсками России генерал армии Владимир Болдарев заявил, что к ним вскоре присоединяться и другие части Воздушно-десантных войск России.

Партия социальной справедливости и наш Лидер Алексей Иванович Подберезкин уверены, что грузинский агрессор будет разгромлен и отброшен на исходные позиции. Как сказал в своём вчерашнем заявлении Верховный Главнокомандующий России Дмитрий Медведев: "Виновные понесут заслуженное наказание".

Лев Иванов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

09 августа 2008 года.
www.nasledie.ru

















Док. 473573
Опублик.: 09.08.08
Число обращений: 99

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Макаров Николай Егорович
  • Сердюков Анатолий Эдуардович
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``