В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Михаил Саакашвили - новый Геббельс ХХI века Назад
Михаил Саакашвили - новый Геббельс ХХI века
Известнейший деятель фашистской Германии Пауль Иозеф Геббельс сейчас, наверное, переворачивается в гробу от зависти - президент маленькой Грузии Михаил Саакашвили переплюнул его по всем статьям.

Судите сами. Вечером 7 августа Михаил Саакашвили в эфире грузинского телевидения заявляет, что Грузия ни в коем случае не собирается применять силу в Южной Осетии и готова сесть за стол переговоров.

В подтверждение этого приведу высказывание посла по особым поручениям МИДа России Юрия Попова, находящегося в зоне конфликта.

"В Южной Осетии идет война, которую вероломно развязала Грузия вскоре после обещаний сеть за стол переговоров. Такую оценку ситуации дал посол по особым поручениям МИДа России Юрий Попов, находящийся в зоне конфликта.

ПОПОВ: Не далее, как несколько часов назад, были достигнуты договоренности о том, что стороны в конфликте проведут в Цхинвали встречу для обсуждения путей выхода из кризисной ситуации, возникшей в последние дни. Одновременно президент Саакашвили дал заверение в том, что Грузия не будет возобновлять огонь.

Не успели эти слова отзвучать, как мы видим то, что сейчас видим. Просто не понимаю, как можно после этого доверять обещаниям и заверениям грузинского руководства".

А видим мы то, что после этих обещаний Саакашвили, через несколько часов Грузия ввела на территорию Южной Осетии войска, тяжёлую бронетехнику и принялась уничтожать из установок "Град" Цхинвали. Ну точно, как Геббельс перед нападением на Польшу в 1939 году.

Ночью вероломно после лживых заверений Саакашвили Грузия, как гитлеровская Германия напала на Южную Осетию. Поначалу, как это всегда бывает в случае вероломного нападения, войскам Грузии сопутствовал успех. Они, как в своё время войска СС, сравняли с землёй несколько осетинских сёл и ворвались в Цхинвали, но потом южноосетины организовали сопротивление и успехи прекратились.

Что делает Геббельс нашего времени Саакашвили? Он тут же опять в прямом эфире грузинского ТВ заявляет, что российские самолёты бомбят Гори и объявляет всеобщую мобилизацию. В точности как фашисты после собственной провокации в Польше. МИД РФ объявляет это заявление Саакашвили "полным бредом": "Это бред, очередная достаточно гнусная провокация грузинских властей", - сказал представитель департамента информации и печати МИД России, но с него "как с гуся вода". Геббельс ему в подмётки не годится.

Грузинские войска безнаказанно обстреливают пункт дислокации российских миротворцев, те не могут отвечать без приказа огнём на огонь и гибнут наши солдаты. Саакашвили на голубом глазу заявляет, что это не они.

Вот факты: "Грузия де-факто ведет войну против российских миротворцев в зоне грузино-сетинского конфликта: по словам помощника главкома Сухопутных войск полковника Игоря Конашенкова, грузинские войска, вошедшие ночью на территорию непризнанной Южной Осетии "расстреливают российских миротворцев на захваченных наблюдательных постах".

"Грузинские войска расстреливают российских миротворцев и местных жителей на захваченных наблюдательных постах. Ожесточенные бои идут в районе Цхинвали, грузинские танки в упор расстреливают штаб и лагерь миротворцев", - сказал Конашенков РИА Новости во Владикавказе".

"Конашенков рассказал, что после обострения ситуации в регионе погибли десять миротворцев, 30 ранены. Грузинские войска не дают медицинским службам вывезти раненых из зоны боев в Цхинвали.

Он заявил, что грузинские военнослужащие добивают раненых российских миротворцев.

По словам Конашенкова, в районе Цхинвали ведутся упорные бои, грузинские танки прямой наводкой расстреливают посты и штаб российских миротворцев, а штурмовая авиация грузинских ВВС наносила ракетно-бомбовые удары по объектам российских миротворцев.
"Несмотря на ожесточенный огонь со стороны грузинских войск, российские миротворцы продолжают держать оборону", - сообщил Конашенков.

Он отметил, что в помощь миротворцам из России направлено подкрепление: "Подразделения 58-армии выдвинулись на помощь российским миротворцам и находятся на подступах к Цхинвали".

Саакашвили врёт, "как сивый мерин". Как врал Геббельс, чьим кредо была заповедь: "чем чудовищнее будет ложь, тем быстрее в неё поверят". У него нашёлся достойный ученик.

В это время с заявлениями выступили Президент России Дмитрий Медведев и Председатель Правительства РФ Владимир Путин, заявившие, что будут приняты "ответные меры" и "виновные будут наказаны".

Что делает Геббельс нашего времени Саакашвили? Он заявляет, что Россия объявила войну Грузии и призывает США И НАТО придти на помощь Грузии. Это уже провокация мирового масштаба - только новый Геббельс нашего времени для достижения своих гнусных целей готов поставить мир на грань новой мировой войны.

Но, понимая, что ему это вряд ли удастся - только сумасшедшие в наше время из-за Саакашвили начнут войну с Россией - и трясясь от страха за свою собственную жизнь, этот прожжённый провокатор и лжец заявляет, что Грузия объявляет перемирие на 3 часа. В это время российские танки входят в Цхинвали и начинается паническое бегство грузинских войск.

Вот что заявил этот сукин сын буквально несколько часов назад:

"Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил в четверг, что конфронтация в Южной Осетии не входит в интересы Грузии и России и призывал к демилитаризации зоны конфликта, сообщает агентство "Новости-Грузия".

По словам главы Грузии, то, что сейчас там происходит - результат многолетней политики, "истерической милитаризации" и постоянной военной риторики и "настоящей военной пропаганды последних дней со стороны российских телеканалов".

"За последние дни, несмотря на то, что имеем постоянные контакты с российскими дипломатами, все равно продолжаются ежедневные нападения на мирных людей, на грузинских полицейских и миротворцев, на села, где проживают мирные люди", - напомнил Саакашвили.

Саакашвили выразил уверенность, что "углубление конфронтации не входит в интересы РФ, и конечно, не входит в интересы Грузии" и выразил надежду на продолжение сотрудничества с российскими дипломатами.

"Это сумасшествие, все вместе мы должны остановится. Мы должны найти меры, чтобы прекратить насилие и инциденты, которые создают проблемы мирному населению. Мы будем проявлять максимальную сдержанность, но никому не советуем продолжать провокации", - подчеркнул Саакашвили.

Между тем уполномоченный президента Грузии по урегулированию конфликтов, госминистр Грузии по реинтеграции Темури Якобашвили подчеркнул, что Тбилиси расценивает последние события в зоне грузино-осетинского конфликта, как "провокации со стороны Цхинвали, направленные на срыв переговоров".

Этот Геббельс нашего времени ещё пытается продолжать угрозы и шантаж, забыв о судьбе своего предшественника, принявшего яд в бункере Гитлера вместе со всей своей семьёй.

Я миролюбивый человек и не желаю смерти даже такому подонку, как Саакашвили, но предать его суду Международного трибунала за геноцид южноосетинского народа самое время.

Я верю, что после того, как грузинский народ узнает, сколько жизней своих сынов он отдал за потворство нового провокатора нашего времени, он сам предпримет шаги по отдачи Саакашвили под суд.

Новым Геббельсам не место в нашем Времени!

Лев Иванов.

08 августа 2008 года.
www.nasledie.ru






Док. 473375
Опублик.: 08.08.08
Число обращений: 185

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Саакашвили Михаил Николозович
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``