В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Ющенко: Многие годы Украине не хватало политической стабильности Назад
Виктор Ющенко: Многие годы Украине не хватало политической стабильности
Президент Украины Виктор Ющенко считает самой главной задачей обеспечить политическую стабильность в Украине. Как передает УНИАН, об этом глава украинского государства сказал на пресс-конференции в Лиссабоне по завершении саммита Европейской народной партии.
"Многие годы не хватало только одного - политической стабильности. Политическая стабильность становилась тем забором, тем барьером, который не начинал диалог внутри самой Украины: между людьми и политиками", - сказал президент.
Ющенко отметил, что многие хотели бы видеть Украину раздробленной страной, в которой постоянно происходят политические скандалы и политические ссоры.

Президент обратил внимание на то, что сегодня по завершении досрочных парламентских выборов можно по-другому посмотреть на этот вопрос и выработать цивилизованные отношения между властью и оппозицией. Он отметил, что политическая стабильность должна стать основой для реализации экономических и социальных реформ, создания антикоррупционного законодательства, проведения честной политики в сфере приватизации.

19.10.2007
http://www.regions.ru/news/2104263/

Док. 473272
Перв. публик.: 19.10.07
Последн. ред.: 08.08.08
Число обращений: 181

  • Ющенко Виктор Андреевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``