В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Эмомали Рахмон: В резиденции президента Таджикистана `Пугус` началась консультативная встреча доноров по Таджикистану Назад
Эмомали Рахмон: В резиденции президента Таджикистана `Пугус` началась консультативная встреча доноров по Таджикистану
В загородной резиденции президента Таджикистана Эмомали Рахмонова "Пугус" в пятницу началась консультативная встреча доноров по Таджикистану.

В приветственной речи участников встречи лидер Таджикистана сказал, что рассматривает "сегодняшнюю встречу как доверие экономическим процессам, миру и стабильности в Таджикистане".

"Это гарантия того, что сегодня мы выйдем на оптимальные решения, касающиеся будущего нашей страны. Мы проводим миролюбивую внешнюю политику, направленную на партнерские и равноправные отношения с другими странами, отвечаюшую политике открытых дверей", - отметил Рахмонов.

Президент Таджикистана отметил, что "страна проводит миротворческую политику открытых дверей, направленную на равноправные и партнерские отношения с другими странами". "Мы связаны тесными партнерскими связями - от политического до гуманитарного партнерства с Россией, США, Францией, ФРГ, Японией и другими странами мира", - подчеркнул он.

    
05-11-2004
http://pda.rian.ru/economy/20041105/726296.html

Док. 473256
Перв. публик.: 05.11.04
Последн. ред.: 08.08.08
Число обращений: 232

  • Рахмон Эмомали Шарипович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``