В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Заявление Лидера Партии социальной справедливости Алексея Подберезкина о ситуации в Южной Осетии. Назад
Заявление Лидера Партии социальной справедливости Алексея Подберезкина о ситуации в Южной Осетии.
Сегодня Грузия ввела свои войска на территорию Южной Осетии и открыла военные действия, захватив ряд сёл и начав штурм столицы Южной Осетии города Цхинвали.

Партия социальной справедливости рассматривает эти действия Грузии, как акт открытой прямой агрессии, направленной против мирных граждан - стариков, женщин и детей, многие из которых являются российскими гражданами.

Мы считаем, что Грузия нарушила все нормы международного права, все действующие и достигнутые ранее международные соглашения по ситуации вокруг грузино-южноосетинского конфликта совершив бандитское нападение на Южную Осетию.

Больше всех от действий грузинских бандитов страдают мирные граждане, среди них много убитых и раненых. Из-за продолжающихся обстрелов раненым невозможно оказать необходимую медицинскую помощь. Грузия отвергает все призывы к прекращению огня для эвакуации раненых, стариков, женщин и детей, действуя в духе фашистского блицкрига.

Поступили сведения об атаках грузинскими войсками позиций и казарм российских миротворцев - среди них есть убитые и раненые.

В этих условиях Партия социальной справедливости полностью поддерживает направление в Южную Осетию отрядов добровольцев, готовых спасти от уничтожения грузинами южноосетинский народ.

Призываю от имени всех членов Партии социальной справедливости Президента России и Правительство России предпринять все необходимые меры для защиты мирных жителей Южной Осетии - российских граждан и наших миротворцев от грузинских убийц и восстановления статус-кво в Южной Осетии.

Позор президенту Грузии Михаилу Саакашвили, развязавшему войну со своими единоверцами!

Алексей Подберезкин - Лидер политической партии "Партия социальной справедливости".

08 августа 2008 года.
www.nasledie.ru



Док. 473197
Опублик.: 08.08.08
Число обращений: 268

  • Подберезкин Алексей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``