В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алина Кабаева запускает `горячую линию` по вопросам трудоустройства молодежи Назад
Алина Кабаева запускает `горячую линию` по вопросам трудоустройства молодежи
"Горячая линия" по вопросам трудоустройства молодежи и правам молодых специалистов под патронатом зампредседателя думского комитета по делам молодежи Алины Кабаевой начинает работу с четверга, сообщила пресс-секретарь Кабаевой Елизавета Овчинникова.

В середине мая Кабаева открыла "горячую линию" по вопросам проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), в рамках которой на звонки учащихся отвечали профессора московских вузов и лучшие учителя российских школ. "Горячая линия" закрылась в начале июня, и депутат осталась довольна работой этого проекта.
"Ее результаты превзошли все мои ожидания. Поэтому я решила сделать горячую линию круглогодичной, ведь молодым людям нужен совет не только в период сдачи экзаменов", - цитирует слова Кабаевой ее пресс-секретарь.
Как сообщила зампредседателя комитета по делам молодежи, с 7 августа на новой линии будет работать юрист по правам молодых специалистов, а в ближайшее время консультации начнут проводить психолог и специалист по реагированию в экстренных ситуациях.

"Возможно, для работы на линии будут привлечены и другие консультанты по актуальным для молодежи вопросам", - добавила Кабаева.

"Горячая линия" будет работать с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00 мск по телефону 8-800-505-12-05.

РИА Новости

Док. 472933
Перв. публик.: 07.08.08
Последн. ред.: 08.08.08
Число обращений: 58

  • Кабаева Алина Маратовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``