В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Ющенко похвалил только двух министров Назад
Виктор Ющенко похвалил только двух министров
Президент Украины намерен ориентировочно через 30 дней созвать заседание Совета национальной безопасности и обороны, на котором рассмотреть вопросы, связанные с ликвидацией последствий стихийного бедствия в шести областях. Об этом он сообщил вчера вечером в Могилев-Подольском, передает пресс-служба главы государства.

По словам президента, во время заседания СНБО будет дана оценка сделанной властью работе в зонах чрезвычайной экологической ситуации.

По оценке Ющенко, действия как местной, так и центральной властей в этой ситуации были достаточно эффективными, даже при ограниченных возможностях.

Отдельно президент дал высокую оценку действиям Министерства обороны, которое принимает участие в ликвидации последствий наводнения. "Я дал бы этой работе положительную оценку. Своим примером военные демонстрируют, что у нас есть люди, система, армия", - заявил президент.

Глава государства также положительно оценил работу Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций.

Ющенко также сообщил, что намерен на заседании СНБО рассмотреть вопрос промышленной вырубки лесов в районах, пострадавших от наводнения.


http://www.rupor.info/news-politika/2008/08/07/jushhenko-pohvalil-tolko-dvuh-ministrov/

07.08.2008

Док. 472511
Опублик.: 07.08.08
Число обращений: 72

  • Ющенко Виктор Андреевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``