В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Заместитель полпреда Президента РФ провел совещание по вопросам газификации регионов ПФО Назад
Заместитель полпреда Президента РФ провел совещание по вопросам газификации регионов ПФО
4 ноября 2006 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Георгий Матюшкин провел совещание по вопросам реализации программы газификации регионов Приволжского федерального округа.
С докладами о ходе реализации выступили представители Ульяновской, Нижегородской, Кировской и Оренбургской областей, а также Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Марий Эл.
Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-службе полномочного представителя Президента РФ в ПФО, в работе совещания приняли участие помощник полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Беслан Барганджия, представители ОАО "Газпром", ООО "Межрегионгаз" и представители исполнительных органов власти регионов Приволжского федерального округа, курирующие вопросы газификации.
На совещании обсуждался ход реализации планов-графиков синхронизации выполнения программ газификации субъектов РФ, входящих в Приволжский федеральный округ. С докладами о ходе реализации выступили представители ООО "Межрегионгаз" Ульяновской, Нижегородской, Кировской и Оренбургской областей, а также Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Марий Эл.

06.12.2006
http://www.regions.ru/news/2033963/

Док. 471377
Перв. публик.: 06.12.06
Последн. ред.: 06.08.08
Число обращений: 133

  • Матюшкин Георгий Олегович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``