В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Георгий Матюшкин провел окружное совещание `О ходе подготовки жилищно-коммунального хозяйства субъектов Российской Федерации в ПФО` Назад
Георгий Матюшкин провел окружное совещание `О ходе подготовки жилищно-коммунального хозяйства субъектов Российской Федерации в ПФО`
11 сентября 2006 года заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Георгий Матюшкин в Нижнем Новгороде провел окружное совещание "О ходе подготовки жилищно-коммунального хозяйства субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Приволжского федерального округа, к работе в осенне-зимний период 2006-2007 годов".
В работе совещания приняли участие представители Федерального агентства по строительству и ЖКХ, представители РАО "ЕЭС России", заместители глав субъектов Российской Федерации, в ведении которых находятся вопросы ЖКХ и ТЭКа, главы муниципальных образований, представители энергоснабжающих организаций, Главные федеральные инспекторы.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы подготовки жилищно-коммунального хозяйства субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Приволжского федерального округа, к работе в отопительном сезоне 2006-2007 годов, ситуация по оплате потребляемых тепло- и энергоресурсов предприятиями ЖКХ, бюджетными и бюджетозависимыми организациями, установление тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства.
Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-службе полномочного представителя Президента РФ в ПФО, выступая на совещании, Георгий Матюшкин отметил: "В целом темпы подготовки жилищно-коммунального хозяйства субъектов Российской Федерации позволяют надеяться, что во всех регионах округа отопительный сезон будет начат без опозданий. Вместе с тем, в каждом регионе существуют серьезные проблемы, которые могут сказаться на нормальном прохождении отопительного сезона. Их решение - главная задача на предстоящий период".
По итогам обсуждения участники совещания одобрили комплекс мер, направленный на обеспечение своевременного начала и безаварийного прохождения отопительного сезона в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях. Принято решение о регулярном рассмотрении хода его реализации на совещаниях, проводимых в рамках мониторинга подготовки жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимних условиях.

12.09.2006
http://www.regions.ru/news/2007226/

Док. 471370
Перв. публик.: 12.09.06
Последн. ред.: 06.08.08
Число обращений: 141

  • Матюшкин Георгий Олегович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``