В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Саратове проходит совещание по вопросам взаимодействия энергетиков с властями муниципалитетов Назад
В Саратове проходит совещание по вопросам взаимодействия энергетиков с властями муниципалитетов
В Саратове 14 июня открывается двухдневное совещание, посвященное вопросам взаимодействия Волжской топливно-генерирующей компании (ТГК) с муниципальными органами власти. В совещании принимают участие мэры и представители администраций Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Сызрани, Оренбурга, Орска, Медногорска, Ульяновска, Саратова, Энгельса и Балаково, курирующие в своих муниципалитетах вопросы жилищно-коммунальной сферы и взаимоотношений с энергетиками. Ожидается, что также во встрече примет участие заместитель полномочного представителя президента в Приволжском федеральном округе Георгий Матюшкин.

Целью двухдневного форума является обмен опытом по выстраиванию взаимовыгодных отношений между энергокомпанией и муниципальными образованиями. Будет затронут ряд вопросов по расчетам за тепловую энергию бюджетных и бюджетозависимых потребителей муниципальных образований. Ккроме того, планируется рассмотреть проблемы установления нормативов потребления и ставок оплаты за отопление и горячее водоснабжение населением и заключения договоров теплоснабжения с бюджетными учреждениями, ТСЖ и ЖСК.

В ходе встречи руководства Волжской ТГК и представителей муниципальных образований также будут изучены перспективы интеграции теплосетевых активов, находящихся в собственности муниципалитетов и энергокомпании, и возможность совместного участия в реализации федеральной целевой программы "Жилище".

14.06.2006
http://www.regions.ru/news/1984382/

Док. 471353
Перв. публик.: 14.06.06
Последн. ред.: 06.08.08
Число обращений: 136

  • Матюшкин Георгий Олегович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``