В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вячеслав Володин: Структура центральных органов Партии доказала свою эффективность Назад
Вячеслав Володин: Структура центральных органов Партии доказала свою эффективность

Вячеслав Володин: Структура центральных органов Партии доказала свою эффективностьСекретарь Президиума Генерального совета партии "Единая Россия" Вячеслав Володин категорически опроверг появившиеся в СМИ предположения об изменениях в структуре центральных органов партии "Единая Россия". "Разговор об этом не идет", - заявил он журналистам.

По словам Вячеслава Володина, "за прошедшее время структура центральных органов Партии несколько раз оптимизировалась и доказала свою эффективность".

"В соответствии с Уставом "Единой России" Высший совет определяет стратегию развития Партии, а для оперативного рассмотрения вопросов, входящих в его компетенцию создано Бюро Высшего совета, которое принимает заявления по наиболее важным вопросам общественно-политической жизни страны. В полномочия Бюро Высшего совета входит рассмотрение кадровых вопросов, в том числе представление кандидатур на должности в руководящие центральные органы партии, высших должностных лиц субъектов РФ, руководителей законодательных органов государственной власти субъектов РФ", - говорит В.Володин.

По мнению Вячеслава Володина, "средства массовой информации зачастую, в отсутствие новостей, сами выдумывают какую-нибудь сенсацию, пытаются распространить ее, а когда становится понятным, что это выдуманная новость не имеет ничего общего с действительностью, обсуждают, почему она не состоялась, хотя на самом деле ничего такого и не планировалось".


http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=134148

Док. 470813
Перв. публик.: 04.08.08
Последн. ред.: 05.08.08
Число обращений: 70

  • Володин Вячеслав Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``