В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Армен Оганесян: Радиокомпания `Голос России` стала победителем конкурса журналистов `Экономическое возрождение России` Назад
Армен Оганесян: Радиокомпания `Голос России` стала победителем конкурса журналистов `Экономическое возрождение России`
Радиокомпания "Голос России" стала победителем журналистского конкурса "Экономическое возрождение России". Эта награда - показатель плодотворной работы в развитии экономического сотрудничества России с зарубежными странами и признание высокого профессионального уровня журналистов радиокомпании, отметил председатель радиокомпании Армен Оганесян, выступая на церемонии награждения победителей.

Всероссийский конкурс "Экономическое возрождение России", организованный Торгово-промышленной Палатой РФ и Союзом журналистов России, проводился уже в тринадцатый раз. Он и призван стимулировать работу журналистов, пишущих на экономические темы.
Армен Оганесян отметил, что в эфире "Голоса России" выходит целый ряд программ, посвященных экономическим проблемам:

"Голос России" занимает уникальное место - это, фактически, единственный российский канал, который доводит до массового слушателя за рубежом экономические успехи России, и вместе с тем, работает над тем, чтобы привлечь иностранные инвестиции в страну.
У нас есть рубрика "Сделано в России", где мы знакомим наших зарубежных слушателей (среди которых, кстати, немало бизнесменов и студентов колледжей - будущих бизнесменов), с тем, что Россия может предложить не только на внутренний российский рынок, но и на мировой. В наших регионах есть уникальные разработки, уникальные производственно-технические новинки, которые просто ждут инвестиций, и я думаю, что вклад "Голоса России" в это развитие уникален.

Есть на "Голосе России" и такие рубрики, которые существуют уже 20 лет. Одна из таких программ - "НьюМаркет" - становится площадкой и местом встреч бизнес-интересов на "пересечениях" Россия - Европа, Россия - Америка, Россия - Латинская Америка, Россия - Азия, Россия - Китай. "Все наши редакции на 33 языках значительное внимание уделяют и экономическому развитию России, ее открытости для инвестиций, для наших зарубежных потенциальных партнеров".

Признание "Голоса России" лучшим федеральным СМИ еще раз подтверждает эффективность политики компании по максимально объективному освещению российской действительности, считает Армен Оганесян.


05.03.2007
http://www.ruvr.ru/main.php?lng=rus&q=22882&p=05.03.2007

Док. 470470
Перв. публик.: 05.03.07
Последн. ред.: 04.08.08
Число обращений: 113

  • Оганесян Армен Гарникович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``