В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Армен Оганесян: `Голос России` выведет в эфир передачи украинской радиокомпании Назад
Армен Оганесян: `Голос России` выведет в эфир передачи украинской радиокомпании
В международном эфире радиостанции "Голос России" - в странах СНГ и дальнего зарубежья - будут звучать передачи украинской радиокомпании.

Это предусмотрено двусторонним соглашением в области радиовещания между Россией и Украиной, сообщил в пятницу в интервью РИА "Новости" председатель Российской государственной радиовещательной компании "Голос России" Армен Оганесян.

По его словам, основу таких получасовых еженедельных программ составят эксклюзивные материалы об исторических связях, событиях в области культуры, науки и экономики наших стран.

Оганесян также сообщил, что 8 марта текущего года радиокомпания "Голос России" начала вещание во внутреннем эфире Украины. Тридцатиминутная программа под названием "Здравствуй, Украина!" теперь будет выходить в эфире третьего канала Национального украинского радио раз в неделю в 16 часов 30 минут по киевскому времени.

Двустороннее взаимодействие, по мнению председателя РГРК "Голос России", станет важным шагом в развитии гуманитарного сотрудничества между Россией и Украиной.


14-03-2003
http://pda.rian.ru/society/20030314/344203.html

Док. 470397
Перв. публик.: 14.03.03
Последн. ред.: 04.08.08
Число обращений: 236

  • Оганесян Армен Гарникович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``