В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ленинградская область отметила 81 годовщину со дня образования Назад
Ленинградская область отметила 81 годовщину со дня образования
1 августа Ленинградская область отметила 81 годовщину со дня образования. По традиции каждый год празднование проходит в одном из городов области. На этот раз праздник прошёл в Волхове. Вице-спикер Госдумы Светлана Журова, уроженка Ленинградской области обратилась в этот день к её жителям:

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с 81-й годовщиной образования Ленинградской области. Наша земля связана со многими славными страницами истории отечества. И сегодня вы показываете пример стабильного, успешно развивающегося региона. У нас реализуются значимые промышленные проекты, появляются новые предприятия, а неповторимая природа и историко-культурное наследие области делает ее уникальным туристическим регионом.

Ленинградская область сегодня находится на острие экономического развития страны. И нам предстоит вместе решить немало задач, направленных на достижение дальнейшего благополучия. В этом деле, конечно же, не последнюю роль должна сыграть наша прекрасная молодёжь, её силы, знания, активность, решимость и небезразличие к жизни своей малой родины. Радостно, что защищать честь страны в Пекине будут и уроженцы ленинградской области - члены Олимпийской сборной команды России по бадминтону, велосипедному спорту, водному поло, лёгкой атлетике, бегу и прыжках в высоту. Желаю нашей Ленинградской области и вам, моим землякам, процветания, благополучия и успехов!


http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=134092

Док. 470191
Перв. публик.: 01.08.08
Последн. ред.: 04.08.08
Число обращений: 70

  • Журова Светлана Сергеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``