В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев назначил нового Постоянного представителя России в ОБСЕ Назад
Дмитрий Медведев назначил нового Постоянного представителя России в ОБСЕ
На прошлой недели, как передала пресс-служба Президента России, Дмитрий Медведев назначил Анвара Азимова Постоянным представителем Российской Федерации при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, освободив его от обязанностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Замбия.

Партия социальной справедливости считает нужным привести для сведения общественности страны краткую биографию Анвара Сарваровича Азимова, как всегда, воспользовавшись дружественным нам сайтом персональных страниц www.viperson.ru.

Анвар Сарварович Азимов - Постоянный представитель Российской Федерации при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе с июля 2008 г.; родился 22 ноября 1950 г.; в 1973 г. окончил Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) МИД СССР; с 1973 г. работал на различных дипломатических должностях в центральном аппарате Министерства иностранных дел и за рубежом; с 2003 г. - заместитель директора Департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ; Указом Президента РФ от 10 октября 2005 г. был назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Республике Замбии, Указом Президента РФ от 31 июля 2008 г. был освобожден от обязанностей посла и назначен Постоянным представителем РФ при ОБСЕ; имеет дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного Посланника 1-го класса; владеет урду, французским, хинди и английским языками.

Партия социальной справедливости по обыкновению не комментирует персональные назначения Президента России Дмитрия Медведева, но, пользуясь случаем, желает Анвару Сарваровичу Азимову достойно представлять Россию в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе и твёрдо и последовательно отстаивать её национальные интересы.

Сергей Бегунов - член Политического Совета политической партии "Партия социальной справедливости".

04 августа 2008 года.
www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 470181
Перв. публик.: 04.08.08
Последн. ред.: 11.11.10
Число обращений: 721

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Бегунов Сергей Витальевич
  • Азимов Анвар Сарварович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``