В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вячеслав Володин: Коррупция - беда, с которой необходимо бороться всем сообща Назад
Вячеслав Володин: Коррупция - беда, с которой необходимо бороться всем сообща
Комментируя национальный план по борьбе с коррупцией, подписанный Президентом Д.А.Медведевым, Секретарь Президиума Генерального совета партии "Единая Россия" Вячеслав Володин сказал:

- Коррупция - беда, с которой необходимо бороться всем сообща. В обществе должно быть понимание, что, не победив это зло, мы не сможем эффективно решать проблемы людей, двигаться вперед. Именно об этом неоднократно говорил Председатель нашей партии Владимир Владимирович Путин.

Очень важно, чтобы комплекс мер, предусмотренный национальным планом по борьбе с коррупцией, был выполнен, чтобы эти решения не ушли в песок. Для этого необходимо внесение изменений в ныне действующее законодательство, повышение контроля за антикоррупционностью нормативных актов, принимаемых всеми органами государственной власти.

Меры, предложенные в плане - адекватны сегодняшнему положению дел. Важно, чтобы каждый понимал: если он замешен в коррупции, его это приведет в тюрьму.

Партия "Единая Россия" поддерживает предложенный Президентом страны Д.А.Медведевым национальный план по борьбе с коррупцией и сделает все, для его реализации.


http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=134078

Док. 470175
Перв. публик.: 01.08.08
Последн. ред.: 04.08.08
Число обращений: 238

  • Володин Вячеслав Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``