В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев опять помог детям Назад
Дмитрий Медведев опять помог детям

Как сообщила пресс-служба Президента России в пятницу, Дмитрий Медведев распорядился выделить денежные средства из резервного фонда Президента в целях обеспечения социальной защиты детей.

Глава государства подписал распоряжение о выделении Федеральному агентству по образованию в III квартале 2008 года 14,87 млн. рублей.

Согласно распоряжению средства будут направлены на капитальный ремонт ряда общеобразовательных учреждений в Мордовии, Саратовской и Тамбовской областях.

Рособразованию предписывается обеспечить контроль над целевым расходованием выделенных денежных средств и представить в Администрацию Президента отчёт об их использовании. Проверка исполнения распоряжения возложена на полномочных представителей Президента в соответствующих федеральных округах.

Партия социальной справедливости уточняет, что это уже третье или четвёртое подобной распоряжение Президента России Дмитрия Медведева, направленное на обеспечение нормальных условий учёбы наших детей на необъятных просторах нашей Родины, и нам остаётся только приветствовать такие расходования средств из резервного фонда Президента.

Игорь Подберезкин - член Политического Совета политической партии "Партия социальной справедливости".

03 августа 2008 года.
www.nasledie.ru





Док. 469949
Опублик.: 03.08.08
Число обращений: 654

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Подберезкин Игорь Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``