В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Сегодня Россия и её Президент поздравляют железнодорожников Назад
Сегодня Россия и её Президент поздравляют железнодорожников
Сегодня в России отмечают День Железнодорожника - профессиональный праздник работников и ветеранов железнодорожного транспорта - и Президент России Дмитрий Медведев не забыл поздравить их в этот день.

Как сообщает пресс-служба Президента России, в поздравлении, в частности, говорится:

"Для нашей страны, с её огромными пространствами, железные дороги всегда имели особое, стратегическое значение. От их бесперебойной и слаженной работы во многом зависело решение важнейших экономических и оборонных задач, повышение социальной мобильности наших граждан. И в этот день мы по традиции отдаём дань уважения многим поколениям ваших предшественников, которые с гордостью несли своё высокое звание, честно трудились на благо Родины.

Сегодня российские железные дороги должны отвечать уровню задач, стоящих перед нашей страной в XXI веке. А значит - в отрасль должны привлекаться дополнительные инвестиции, поступать современная техника, приходить передовые инновационные технологии. Только на этой основе можно повысить качество предоставляемых пассажирам услуг, существенно увеличить объёмы грузоперевозок.

Убеждён, что вы будете и впредь добросовестно подходить к порученному делу, активно способствовать дальнейшему социально-экономическому подъёму России".

Партия социальной справедливости и лично Лидер нашей партии Алексей Иванович Подберезкин присоединяются к этому поздравлению и от всей души желают нашим железнодорожникам и ветеранам железных дорог счастья, здоровья и благополучия им и их семьям.

Мы желаем Вам всегда возвращаться с маршрутов в целости и сохранности на радость ваших близких и ваших пассажиров, преумножать Ваши трудовые победы и всецело содействовать реализации стратегии развития России до 2020 года.

С праздником Вас и наилучшими пожеланиями на будущее!

Олег Родионов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

03 августа 2008 года.
www.nasledie.ru






Док. 469915
Опублик.: 03.08.08
Число обращений: 227

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Родионов Олег Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``