В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев поздравил элиту наших войск - ВДВ - с профессиональным праздником - Днём Десантника Назад
Дмитрий Медведев поздравил элиту наших войск - ВДВ - с профессиональным праздником - Днём Десантника
Сегодня день Ильи-пророка, святого покровителя Воздушно-десантных войск России, который личный состав и ветераны ВДВ празднуют, как свой профессиональный праздник.

Президент России Дмитрий Медведев не забыл лично поздравить личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск с профессиональным праздником - Днём десантника.

В поздравлении, в частности, говорится:

"Воздушно-десантные войска всегда были и остаются одними из самых мобильных и боеспособных частей нашей армии. И в годы Великой Отечественной войны, и в ходе операций в "горячих точках" - "крылатая пехота" неизменно демонстрировала высочайший уровень подготовки, силу духа и мужество.

В наши дни к боевой выучке российских "голубых беретов" предъявляются особые требования. Ваша прямая задача - в совершенстве знать новую технику и вооружения, до тонкостей разбираться в современной тактике ведения боя. И, конечно же - воспитывать молодое поколение десантников в духе патриотизма и верности воинскому долгу.

Уверен, что вы и впредь будете эффективно решать самые сложные задачи, надёжно защищать национальные интересы Родины, безопасность и спокойствие наших граждан".

Партия социальной справедливости и лично Лидер нашей партии Алексей Иванович Подберезкин присоединяются к этому поздравлению Презтдента России и в свою очередь желают всем десантникам всегда мягкого приземления, успехов в ратном труде и личной жизни, большого человеческого счастья и новых незабываемых побед во славу России.

Лев Иванов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

02 августа 2008 года.
www.nasledie.ru




Док. 469612
Опублик.: 02.08.08
Число обращений: 95

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``