В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Черчесов: сборной России будет непросто выйти в плей-офф Евро-2008 Назад
Черчесов: сборной России будет непросто выйти в плей-офф Евро-2008
Сборной России будет непросто выйти из группы на Евро-2008, считает главный тренер московского Спартака Станислав Черчесов
фото

Сборной России будет непросто выйти из группы на Евро-2008, считает главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов. Такое мнение наставник серебряных призеров чемпионата России выразил в воскресенье после жеребьевки финальной части чемпионата Европы по футболу.

Российская команда сыграет в группе D, где ее соперниками стали сборные Испании, Греции и Швеции. "При кажущейся ровности группы, нам будет непросто из нее выйти. Здесь нет "темных лошадок". У нас действующие чемпионы Европы - испанцы и шведы, которые умеют играть в футбол", - сказал Черчесов в интервью телеканалу "Спорт".

В воскресенье в швейцарском Люцерне прошла жеребьевка финальной части чемпионата Европы, по результатам которой сборная России попала в группу D вместе с испанцами, греками и шведами.

Для того чтобы выйти в плей-офф чемпионата Европы, сборной России надо занять первое или второе место в своей группе. Финальная часть чемпионата Европы по футболу пройдет в Австрии и Швейцарии с 7 по 29 июня.

02.12.2007
http://www.vesti.ru/doc.html?id=150121

Док. 468079
Перв. публик.: 02.12.07
Последн. ред.: 29.07.08
Число обращений: 162

  • Черчесов Станислав Саламович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``