В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Назаров: Рабочая группа СБ России совершает деловую поездку по Дальнему Востоку Назад
Владимир Назаров: Рабочая группа СБ России совершает деловую поездку по Дальнему Востоку
Развитию делового международного сотрудничества предприятий Приморья со странами Азиатско-Тихоокеанского региона посвящена деловая поездка рабочей группы Совета Безопасности России.

Как сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе администрации Приморского края, в составе рабочей группы во главе с заместителем секретаря Совета Безопасности России Владимиром Назаровым, - эксперты министерства экономического развития и торговли, министерства регионального развития, федеральной таможенной службы.

"Рабочая группа уже ознакомилась с деятельностью на российско-китайской границе автомобильного международного пункта пропуска "Пограничный - Суйфэньхэ", - сообщил собеседник агентства.

В бизнес-центре международного торгово-экономического комплекса "Пограничный-Суйфэньхэ" под началом Владимира Назарова прошло совещание по вопросам развития приграничного сотрудничества в Дальневосточном федеральном округе", - отметил собеседник агентства.

По его словам, участники совещания рассказали о возможностях превращения приграничных территорий в опорные площадки сотрудничества с Китаем в КНДР. Высказали свою точку зрения на то, как сделать схемы приграничной торговли максимально прозрачными.

В пятницу рабочая группа Совбеза работает в порту Восточный. Она знакомится с деятельностью международного контейнерного терминала. После этого в порту будет проведено совещание по развитию евразийского транспортного потенциала России.

"Нынешняя поездка рабочей делегации Совбеза России проходит в рамках подготовки к плановому заседанию Совета по проблемам национальной безопасности в Дальневосточном федеральном округе. Совещание пройдет в Москве в конце этого года", - пояснили в пресс-службе.


06-10-2006
http://pda.rian.ru/politics/russia/20061006/54557067.html

Док. 468060
Перв. публик.: 06.10.06
Последн. ред.: 29.07.08
Число обращений: 195

  • Назаров Владимир Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``