В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости поздравляет Военно-Морской флот России с праздником Назад
Партия социальной справедливости поздравляет Военно-Морской флот России с праздником
Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости" и лично Лидер нашей партии Алексей Иванович Подберезкин имеют честь поздравить от имени всех членов нашей партии офицеров, мичманов и матросов славного Военно-Морского флота России с вашим профессиональным праздником - Днём Военно-Морского флота.

Мы желаем Вам счастья, здоровья и успехов в вашей нелёгкой службе в морях и океанах Земли на страже безопасности России, а Вашим близким всегда дождаться Вас из очередного похода.

Президент России Дмитрий Медведев в начале этого года сказал:
"Нам нужно возрождать наш Военно-Морской флот...для того, чтобы мы были полноценной морской и военно-морской державой. Сейчас определённые меры приняты. Работа идёт медленнее, может быть, чем нам хотелось бы, но это сделано впервые за последние 20 лет".

Партия социальной справедливости верит в то, что Дмитрий Медведев сделает всё для возрождения Военно-Морской флота России - он не бросает слова на ветер.

Военно-морской флот России с петровских времён гордо несет Андреевский флаг в морях и океанах. Мы никогда не забудем великие победы нашего флота, принёсшие славу России и нагнавшие страх на её противников.

Современные моряки будьте достойны этой славы и также самоотверженно несите стяг нашей Родины по морям и океанам во имя России и её народа!

Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

27 июля 2008 года.
www.nasledie.ru



Док. 467321
Опублик.: 27.07.08
Число обращений: 304

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Подберезкин Алексей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``