В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Совет Безопасности России под председательством Дмитрия Медведева работает Назад
Совет Безопасности России под председательством Дмитрия Медведева работает
Как сообщила пресс-служба Президента России, в пятницу в Горках Дмитрий Медведев провёл очередное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.

Как всегда по соображениям секретности информация о повестке дня отсутствует. Сообщается лишь, что обсуждались различные вопросы внутренней и внешней политики государства.

В совещании приняли участие Председатель Правительства Владимир Путин, Руководитель Администрации Президента Сергей Нарышкин, Секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, Министр внутренних дел Рашид Нургалиев, Министр обороны Анатолий Сердюков, директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников и директор Службы внешней разведки Михаил Фрадков.

Мы в Партии социальной справедливости, со своей стороны, считаем необходимым отметить два важных обстоятельства.

Во-первых, совещания Совета Безопасности России приобретают всё более планомерный характер - совещания проходят практически еженедельно. Таким образом, по нашему мнению Президент России Дмитрий Медведев всё более подымает статус этого органа и превращает его в очень важную составляющую часть верховной исполнительной власти в стране.

Во-вторых, судя по составу данного совещания, на нём обсуждались весьма важные вопросы развития вооружённых сил Российской Федерации и, вероятно, международного военно-технического сотрудничества и международной обстановки в целом в связи с подписанием США и Чехии договора о строительстве радара системы ПРО на территории последней.

Партия социальной справедливости считает повышение статуса Совета Безопасности РФ шагом в правильном направлении Президента России Дмитрия Медведева.

Игорь Подберезкин - член Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

27 июля 2008 года.
www.nasledie.ru







Док. 467223
Опублик.: 27.07.08
Число обращений: 729

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Подберезкин Игорь Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``