В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Станислав Пугинский: РОСПРОМ ГОТОВИТ УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ КАДРЫ Назад
Станислав Пугинский: РОСПРОМ ГОТОВИТ УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ КАДРЫ
На прошедшей неделе в Москве в Институте экономики информационных технологий Федерального агентства по промышленности завершили работу курсы повышения квалификации директоров и руководящего резерва предприятий и организаций, подведомственных Роспрому. Более четырех десятков директоров предприятий радиоэлектронной промышленности и систем управления, авиационной и судостроительной промышленности, промышленности боеприпасов в течение недели получали новую информацию по различной тематике.
Перед слушателями курсов выступили ведущие специалисты в области правового регулирования имущественных отношений, интеллектуальной собственности, вопросов аудита, ценообразования и себестоимости, кадровой политики, сертификации и управления качеством, охраны труда, финансово-экономической деятельности предприятия, защиты информации и другим. Слушатели курсов в процессе учебы обменялись богатым опытом работы, накопленным за многие годы своей деятельности.
В заключительный день работы курсов 29 октября состоялось вручение выпускникам свидетельств государственного образца. В церемонии приняли участие заместитель руководителя Федерального агентства по промышленности Станислав Пугинский, начальник Управления делами Роспрома Вячеслав Морозов, ректор Института экономики информационных технологий Наталья Борисова. Вручивший свидетельства Станислав Пугинский тепло поздравил выпускников с окончанием курсов, отметив при этом необходимость и важность постоянного совершенствования директорским корпусом своих теоретических знаний в области законодательства, получении актуальной информации по другим темам, в частности, в сфере применения новых методов и приемов в управленческой деятельности.
Положительным фактором, подчеркнул заместитель руководителя Роспрома, является участие в работе курсов наряду с опытными руководителями молодых управленцев, представляющих различные отрасли отечественной промышленности. Это крайне важно для сохранения преемственности руководящих кадров на предприятиях и в организациях отрасли. Он поблагодарил ректора института Наталью Борисову за проделанную работу по организации и проведению занятий на курсах и пожелал всем выпускникам успехов в работе.
Выступивший на этом мероприятии начальник Управления делами Роспрома Вячеслав Морозов, также тепло поздравил выпускников с окончанием учебы и попросил директоров присылать свои предложения и пожелания по дальнейшему совершенствованию программы подобных курсов с целью повышения эффективности их работы.


01.11.2004
http://www.rosprom.gov.ru/news.php?id=347

Док. 467109
Перв. публик.: 01.11.04
Последн. ред.: 26.07.08
Число обращений: 237

  • Пугинский Станислав Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``