В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игорь Минтусов: `Следующим президентом будет Дмитрий Медведев` Назад
Игорь Минтусов: `Следующим президентом будет Дмитрий Медведев`
В ходе онлайн-конференции, прошедщей на площадке Российского PR-портала, (www.raso.ru), Председатель Совета директоров Группы компаний "Никколо М", сопредседатель комитета по Government Relations РАСО Игорь Минтусов назвал имя преемника Путина.

"Следующим президентом России будет Дмитрий Медведев", - заявил политтехнолог. По словам Игоря Минтусова, если бы он выдвигал собственную кандидатуру в президенты, он строил бы свою предвыборную кампанию на национальных проектах.

Конференция состоялась 23 марта, в преддверии круглого стола по теме "GR: основные тренды на рынке коммуникаций", который пройдет 19-20 апреля на конференции "Стратегия коммуникационного развития России: диалог столицы и региона" в рамках Фестиваля "Дни PR в Москве".

Игорь Минтусов - один из наиболее авторитетных отечественных политтехнологов и основатель старейшего в России PR-агентства - своей самой удачной PR-акцией считает президентские выборы. Многие вопросы касались будущих выборов в Госдуму, а также выборов президента страны.

Отвечая же на вопрос о качествах специалиста по GR, Игорь Минтусов сказал: "Среди его знакомых должен быть президент страны, в которой он живет. Впрочем, это о знакомых. Что касается качеств специалиста в области GR, то это умение трудно и кропотливо работать в условиях, когда успех может придти не сразу, и никогда нельзя гарантировать результат на 100%. Надо помнить, что специалист в области GR работает в ультраконсервативной среде".

Информационным партнером "Дней PR в Москве - 2007" является интернет-издание "Общая Газета.РУ".

http://og.ru/news/2007/03/27/26931.shtml

27.03.2007


Док. 467085
Перв. публик.: 27.03.07
Последн. ред.: 26.07.08
Число обращений: 132

  • Минтусов Игорь Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``