В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рафаэль Байдавлетов: В Уфе определится чемпион мира по шашкам Назад
Рафаэль Байдавлетов: В Уфе определится чемпион мира по шашкам
С 19 по 31 марта в Уфе пройдут заключительные матчи за звание чемпиона мира по международным шашкам среди мужчин и женщин.

Как сообщили РИА "Новости" в объединенной пресс-службе президента Башкирии, оргкомитет во главе с премьер-министром Башкирии Рафаэлем Байдавлетовым уже приступил к разработке плана мероприятий по подготовке и проведению матчей. Финансироваться соревнования будут из бюджетов республиканского министерства по физической культуре, спорту и туризму, города Уфы и предприятий.

Министерству здравоохранения Башкирии поручено обеспечить медицинское обслуживание, министерству внутренних дел - охрану общественного порядка. Министерство культуры и национальной политики несет ответственность за организацию культурной программы. Шефство над спортивными делегациями осуществит администрация города Уфы.

"Тот факт, что местом проведения этого крупнейшего международного спортивного мероприятия определена столица Башкирии, свидетельствует о признании высоких спортивных достижений спортсменов нашей республики в международном масштабе",- заявил Рафаэль Байдавлетов.


19-03-2003
http://pda.rian.ru/sport/20030319/349492.html

Док. 466412
Перв. публик.: 19.03.03
Последн. ред.: 24.07.08
Число обращений: 275

  • Байдавлетов Рафаэль Ибрагимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``