В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ. ВОПРОС О ТОМ, КОГО ПОДДЕРЖАТ АЛТАЙСКИЕ ДЕМОКРАТЫ НА ВЫБОРАХ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ В 2004 ГОДУ, ПРАКТИЧЕСКИ РЕШЕН. Назад
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ. ВОПРОС О ТОМ, КОГО ПОДДЕРЖАТ АЛТАЙСКИЕ ДЕМОКРАТЫ НА ВЫБОРАХ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ В 2004 ГОДУ, ПРАКТИЧЕСКИ РЕШЕН.
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ. ВОПРОС О ТОМ, КОГО ПОДДЕРЖАТ АЛТАЙСКИЕ ДЕМОКРАТЫ НА ВЫБОРАХ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ В 2004 ГОДУ, ПРАКТИЧЕСКИ РЕШЕН.
08.12.2000

Как сообщил председатель исполнительного комитета Алтайского отделения "Союза правых сил" Юрий Еремеев, в настоящее время алтайские демократы решают вопрос о том, кто выступит в качестве кандидата на пост главы администрации края на выборах в 2004 году от местной организации СПС. По словам Еремеева, этот вопрос практически решен: единым кандидатом от демократической коалиции СПС и "Яблоко" скореевсего, станет лидер алтайского отделения "Яблока", депутат Государственной ДумыВалерий Останин.
По мнению Юрия Еремеева, шансы на победу Валерия Останинадостаточно велики, поскольку он является "значимой политической фигурой как на региональном, так и на федеральном уровне". "При этом мы не намерены учитывать желание Останина баллотироваться или нет на пост губернатора Алтайского края. В данном случае должна сработать жесткая партийная дисциплина", заявил Еремеев. Об этом сообщает "Деловой Бийск-Интернет".

http://www.regions.ru/news/382197/

Док. 466163
Перв. публик.: 08.12.00
Последн. ред.: 23.07.08
Число обращений: 345

  • Останин Валерий Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``