В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Шувалов: Поправку к правилам благоустройства города саратовские парламентарии не поддержали Назад
Сергей Шувалов: Поправку к правилам благоустройства города саратовские парламентарии не поддержали
Практически все предложения по обсуждаемым законопроектам, таким как о транспорте, об освобождении от уплаты госпошлины и другим были приняты и в первом, и во втором чтениях. Единодушно проголосовали за назначение мировых судей области, поспорили над сокращением некоторых своих льгот и еще раз над поправками к закону о градостроительной деятельности.

Депутаты не поддержали федеральный законопроект об изменениях и дополнениях в трудовой кодекс. Не прошла и поправка к правилам благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в городе. Председателю Счетной палаты Юрию Карпову была вручена почетная грамота Правительства РФ. По результатам деятельности Счетной палаты Саратовская область вошла в пятерку лучших регионов.

Вице-губернатор Владимир Марон предложил депутатам утвердить в должности заместителя председателя Правительства, министра сельского хозяйства и продовольствия Саратовской области Марата Фаизова. За него проголосовали единодушно.

После заседания областной Думы прошла пресс-конференция ее руководителя - председателя Сергея Шувалова. Он ответил на ряд вопросов, в том числе на несколько провокационный о проблемах с прокуратурой вновь назначенного министра сельского хозяйства и продовольствия Марата Фаизова.

Председатель Саратовской областной Думы Сергей Шувалов: Марата Фаизова я считаю человеком давно готовым к занятию этой должности - он по образованию аграрник, и по опыту работы. Он работал первым заместителем министра сельского хозяйства Саратовской области. А по проблемам с прокуратурой могу спросить - а у кого их сейчас нет?

Сергей Шувалов рассказал журналистам, что в ближайшее время областная Дума приступит к рассмотрению вопроса об адресном распределении бюджетных средств. Он подчеркнул, что депутаты намерены оказать достойную поддержку сельскому хозяйству.


26.02.2004
http://saratov.rfn.ru/rnews.html?id=16339

Док. 465746
Перв. публик.: 26.02.04
Последн. ред.: 22.07.08
Число обращений: 223

  • Шувалов Сергей Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``