В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Шувалов: отопительный сезон начнется вовремя Назад
Сергей Шувалов: отопительный сезон начнется вовремя
Самым важным решением 13-го заседания областной Думы ее спикер Сергей Шувалов считает принятие закона о выборах депутатов областного законодательного органа. По новому закону в областной Думе будет 36 депутатов. Об этом он сообщил на пресс-конференции сразу же по окончании заседания облдумы. А также озвучил свое видение проблемы финансовых взаимоотношений городской администрации и "Саратовэнерго".

Председатель Саратовской областной Думы Сергей Шувалов: Областная Дума заботилась и будет заботиться о жителях Саратова и других городов области. О каком благоразумии может идти речь, если в Саратове сегодня идет почти откровенный саботаж платежей за теплоэнергоресурсы?
Катастрофы не будет. Отопительный сезон начнется вовремя.

Однако сам глава "Саратовэнерго" не выражает оптимизма по поводу перспектив скорого решения проблемы коммунальных платежей и теплообеспечения областного центра.

Управляющий ОАО "Саратовэнерго" Станислав Невейницын: Если платежи поступят в июне, отопительный сезон начнется в срок. Если в сентябре, то мы не сможем провести необходимый ремонт оборудования, котельных, и это ухудшит качество услуг.

19.06.2003
http://saratov.rfn.ru/rnews.html?id=9537

Док. 465724
Перв. публик.: 19.06.03
Последн. ред.: 22.07.08
Число обращений: 249

  • Шувалов Сергей Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``