В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
На Невинномысском МХК `ЕвроХим` открыт абонентский пункт доступа системы электронного декларирования Назад
На Невинномысском МХК `ЕвроХим` открыт абонентский пункт доступа системы электронного декларирования
На Невинномысском МХК "ЕвроХим" открыт абонентский пункт доступа системы электронного декларирования
На Невинномысском предприятии ОАО "МХК "ЕвроХим" состоялось открытие абонентского пункта доступа системы электронного декларирования, - сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Управлении общественных связей и коммуникаций ОАО "Невинномысский Азот" (г. Невинномысск, Ставропольский край). Как подчеркнул исполнительный директор предприятия Виктор Кайль, внедрение системы электронного декларирования позволит ОАО "Невинномысский Азот" вести декларирование экспорта и импорта товара в режиме реального времени, значительно ускорить процесс таможенного оформления грузов, снизит издержки предприятия.

Данный инвестиционный проект компании общей стоимостью около 900 тыс. рублей был реализован в течение года. По словам начальника Минераловодской таможни Валентина Ковалева, "азотовцы" стали первопроходцами электронного декларирования не только в рамках города и края, но и одними из первых в системе Южного таможенного управления.

Открытие абонпункта совпало с годовщиной с момента выпуска первой электронной декларации предприятия. Справка: Минерально-химическая компания "ЕвроХим" - крупнейший в России производитель минеральных удобрений, входит в тройку европейских и десятку мировых лидеров отрасли. Объединяет добывающие, производственные предприятия, а также логистические компании и сбытовую сеть в различных регионах мира с общей численностью 30 тыс. работающих. В числе производственных предприятий ОАО "Невинномысский Азот" (Ставропольский край).

http://www.regnum.ru/news/758184.html

Док. 465330
Перв. публик.: 20.12.06
Последн. ред.: 22.07.08
Число обращений: 158

  • Ковалев Валентин Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``