В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сотрудничество `1С` и Сарсоm Назад
Сотрудничество `1С` и Сарсоm
        
Capcom
Фирма "1С" и компания Capcom, один из крупнейших мировых разработчиков и издателей компьютерных и видеоигр, объявили о заключении эксклюзивного партнерского соглашения.

Cогласно достигнутым договоренностям, фирма "1С" становится официальным партнером Capcom по работе в России и странах СНГ и будет заниматься локализацией и распространением всей линейки игровых продуктов, выходящих в 2008-ом и 2009-ом году, на этих территориях.

Среди ближайших совместных релизов фирмы "1С" и компании Capcom - специальное издание фантастического блокбастера Lost Planet: Extreme Condition. Colonies Edition (компьютерная игра вышла 27 июня; оригинальная версия для Xbox 360 поступит в продажу в течение июля), а также выход PC-версии нашумевшего экшена Devil May Cry 4 , который состоится одновременно с мировой премьерой, намеченной на лето.

Соглашение касается полного ряда мультиплатформенных релизов 2008 и 2009 года, среди которых следующие проекты:

* Resident Evil 5
* Bionic Commando
* Dark Void
* Street Fighter IV
* Moto GP 08
* NeoPets

Также было объявлено о выпуске разработок для отдельных консолей - таких, как Okami и We love Golf (Nintendo Wii) и Mega Man Star Force 2 (Nintendo DS).

"Мы рады, что фирма "1С" стала российским партнером компании Сapcom, игровые разработки и издательские проекты которой хорошо известны миллионам людей во всем мире", - заметил глава отдела лицензирования и продвижения игровых продуктов фирмы "1С" Николай Барышников. - Наше сотрудничество позволит практически одновременно с западными релизами представлять качественные локализации новых проектов Сapcom российским пользователям".

http://www.gameland.ru/post/42067/default.asp

Док. 464735
Перв. публик.: 04.07.08
Последн. ред.: 20.07.08
Число обращений: 98

  • Барышников Николай Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``