В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кира Лукьянова: `Справедливая Россия` нарушает нормы международного права Назад
Кира Лукьянова: `Справедливая Россия` нарушает нормы международного права
Члены фракции "Справедливой России" в Госдуме намерены открыть депутатскую приемную в Цхинвали без разрешения на то официальных властей Грузии.

Как сообщает агентство ОСинформ, об этом заявила депутат Государственной Думы, член фракции "Справедливой России" Кира Лукьянова.

"До 95% жителей Южной Осетии являются гражданами России, и они принимали участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы, - говорит Лукьянова, - так что они такие же избиратели, как и остальные жители России, а значит, мы обязаны защищать их интересы".

По словам депутата, эта будет уже не первая приемная на территориях непризнанных республик. Открыта и уже несколько месяцев действует общественная приемная фракции в Тирасполе.

"У нас там уже много обращений, люди очень рады, что партия пришла к ним в регион и готова предложить свою помощь. Так что мы не собираемся останавливаться только на Приднестровье", - отметила Лукьянова.

В самое ближайшее время Кира Лукьянова и ее соратники собираются провести переговоры по этому вопросу сепаратистским руководством Цхинвали.

http://www.apsny.ge/news/1206471487.php

25.03.2008


Док. 463863
Перв. публик.: 25.03.08
Последн. ред.: 18.07.08
Число обращений: 131

  • Лукьянова Кира Александровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``