В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Управление по региональной политике и выборам поздравляет руководителя Аппарата - члена Президиума Политического Совета политической партии `Партия социальной справедливости` Олега Родионова с Днем рождения Назад
Управление по региональной политике и выборам поздравляет руководителя Аппарата - члена Президиума Политического Совета политической партии `Партия социальной справедливости` Олега Родионова с Днем рождения
Уважаемый Олег Евгеньевич!


Управление по региональной политике и выборам политической партии "Партия Социальной Справедливости" поздравляет Вас с Днем рождения и примите по этому случаю искренние и сердечные поздравления!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в деле служения нашему общему делу. Мы все можем брать пример с Вас в вашей неиссякаемой энергии, жизнерадостности и любви к своему делу!

Вы зарекомендовали себя, как опытный и инициативный руководитель, энергичный и принципиальный человек. Вам присуще такие важные для руководителя качества как взвешенность, компетентность, порядочность. Убеждены, что высокие профессиональные и личные качества и впредь будут помогать Вам в решении актуальных задач по ИНТЕГРАЦИИ нашей Партии в партию "Справедливая Россия".

Благодарим Вас за самоотверженный труд и проделанную работу, желаем Вам новых свершений на благо России!


Управление по региональной политике и выборам политической партии "Партия социальной справедливости"
18 июля 2008 г.


Док. 463774
Опублик.: 18.07.08
Число обращений: 318

  • Родионов Олег Евгеньевич
  • Карандаев Геннадий Никифорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``