В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В псковские школы поступило новое оборудование Назад
В псковские школы поступило новое оборудование
Псковская область получила восемь комплектов оборудования для кабинетов химии. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Псковской области, это произошло в рамках реализации направления приоритетного национального проекта "Образование" - "Оснащение школ учебно-наглядными пособиями и оборудованием". Все поступившее учебное оборудование передано в школы восьми муниципальных образований области: среднюю школу No50 города Дно, среднюю школу No4 города Остров, средние школы No2 и No5 города Великие Луки, средние школы No12 и No23 города Пскова, а также Булининскую среднюю школу Великолукского района и Церковищенскую среднюю школу Усвятского района.

Комплекты оборудования сформированы с учетом наполняемости школ. Так, оснащение для кабинетов химии включает в себя шесть наборов оборудования для полнокомплектных общеобразовательных учреждений и два - для малокомплектных школ. Всего за 2008 год в псковские школы в рамках национального проекта должно поступить 46 комплектов оборудования.

Кроме того, в этом году продолжится оснащение школ предметными кабинетами и компьютерным оборудованием в рамках регионального проекта "100 школ".


ww.regnum.ru/news/1029255.html

17.07.2008

Док. 463671
Перв. публик.: 17.07.08
Последн. ред.: 18.07.08
Число обращений: 180


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``