В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Федоров встретился с президентом Ассоциации российских банков Гарегином Тосуняном Назад
Николай Федоров встретился с президентом Ассоциации российских банков Гарегином Тосуняном
27 октября президент Чувашской Республики Николай Федоров принял президента Ассоциации российских банков Гарегина Тосуняна. В беседе обсуждались перспективы крупных экономических и социальных проектов, реализуемых на территории Чувашии.
Как сообщает официальный портал органов власти Чувашской Республики, глава республики отметил, что российский банковский капитал может и должен сыграть ведущую роль в реализации перспективных инвестиционных проектов, направленных на модернизацию и реструктуризацию промышленности, развитие жилищного строительства, инфраструктуры, малого бизнеса в Чувашии. "Укрепление реального сектора экономики, свободный доступ к кредитным ресурсам ключ к повышению благосостояния наших граждан и, соответственно, к увеличению размеров и количества вкладов населения в банки, пополнению их собственных ресурсов. Взаимосвязь этих процессов очевидна", - подчеркнул Николай Федоров.

Гарегин Тосунян выразил уверенность в расширении сотрудничества между Чувашской Республикой и Ассоциацией российских банков, назвав в качестве приоритетов взаимодействия внедрение высоких технологий и развитие ипотеки. "Предприятия республики проводят масштабное техническое перевооружение, ежегодно увеличиваются объемы вводимого жилья, поэтому я не сомневаюсь, что у банковской системы в Чувашии большой потенциал. Практика показывает, что региональные банки могут успешно конкурировать с крупными финансовыми холдингами", - отметил президент Ассоциации российских банков.

27.10.2005
http://www.regions.ru/news/1918496/

Док. 462931
Перв. публик.: 27.10.05
Последн. ред.: 16.07.08
Число обращений: 198

  • Тосунян Гарегин Ашотович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``