В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ростовская область. Активизируется сотрудничество с Ассоциацией российских банков. Назад
Ростовская область. Активизируется сотрудничество с Ассоциацией российских банков.
23 июня вице-губернатор Иван Станиславов провел встречу с президентом Ассоциации российских банков (АРБ) Гарегином Тосуняном. Представители АРБ прибыли на Дон для активизации сотрудничества с Ростовской областью и Южным федеральным округом.
По данным АРБ, 11 из 26 действующих банков Ростовской области входят в Ассоциацию. "Одно из преимуществ представительства банков в Ассоциации, - пояснил г-н Тосунян, - совместное участие в инвестиционных проектах". Настало время, по словам президента АРБ, переходить к активной фазе представительства ростовских банков в Ассоциации, инвестиционные проекты должны быть доступны для всех банков.
Кроме того, АРБ создает инфраструктуру для презентации на общероссийском уровне крупных инвестиционных проектов.
И.Станиславов поддержал идею сотрудничества с АРБ. Вице-губернатор сообщил гостям о начале реализации Концепции инвестиционной привлекательности области и пригласил Ассоциацию к совместной работе в этом направлении.
- Мы готовы начать серьезную работу по презентации крупных инвестиционных проектов и готовы рассмотреть все ваши предложения, - подчеркнулИ.Станиславов.
В завершение встречи вице-губернатор поручил областным министерствам экономики и финансов более детально проработать возможности совместного сотрудничества с АРБ, сообщает сайт администрации Ростовской области.

24.06.2004
http://www.regions.ru/news/1550151/

Док. 462909
Перв. публик.: 24.06.04
Последн. ред.: 16.07.08
Число обращений: 224

  • Тосунян Гарегин Ашотович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``