В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Молодежную общественную палату принят самый сильный человек России Назад
В Молодежную общественную палату принят самый сильный человек России
На очередном заседании Инициативной группы по созданию Молодежной общественной палаты (МОП) в ее ряды вступил четырежды обладатель титула "Самый сильный человек России", чемпион России в четырех видах спорта, вице-чемпион мира по силовому экстриму 2005 года Эльбрус Нигматуллин.

"Молодежная общественная палата - хорошая возможность для того, чтобы реализовывать свои задумки в области пропаганды здорового образа жизни среди молодежи", - отметил знаменитый спортсмен на заседании МОП. Как ожидается, на одном из ближайших заседании Палаты Нигматуллин представит свои предложения по развитию массового спорта и физической культуры в молодежной среде.

Для Эльбруса Нигматуллина, являющегося одним из наиболее титулованных российских спортсменов, вступление в Молодежную Общественную Палату является уже не первым шагом в общественно-политической деятельности. В конце 2005 года Эльбрус Нигматуллин был избран депутатом Законодательного Собрания Челябинской области, в феврале 2006 года - членом Совета партии "Родина" по национальной политике, а уже в марте - заместителем председателя Курултая (Собрания Башкир) Челябинской области.
Константин Вакуров


http://www.km.ru/news/

Док. 462157
Перв. публик.: 26.04.06
Последн. ред.: 15.07.08
Число обращений: 75

  • Гудков Дмитрий Геннадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``