В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Илья Константинов: `Регионы за объединение!` Назад
Илья Константинов: `Регионы за объединение!`
Процесс объединения Партии социальной справедливости с партией "Справедливая Россия" быстро вступил в практическую фазу.

Несмотря на то, что съезд Партии социальной справедливости, на котором будет обсуждаться вопрос о слиянии с политической партией "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" состоится лишь в сентябре этого года, принципиальное решение Президиума Политического совета ПСС о целесообразности объединения усилий двух партий было с пониманием встречено на местах. Более того, в ряде регионов руководители и активисты ПСС и "Справедливой России" немедленно от слов перешли к делу, фактически, начав объединительный процесс.

Так 12 июля 2008 года в республике Дагестан состоялась 7-я внеочередная конференция регионального отделения партии "Справедливая Россия", в которой приняли участие представители Партии социальной справедливости. В состав вновь избранного Совета регионального отделения вошел бывший сопредседатель регионального отделения Партии социальной справедливости в Дагестане Элдикар Агабалаев.

А 19 июля конференции региональных отделений "Справедливой России" состоятся еще в 4-х субъектах РФ, и в состав советов этих организаций будут рекомендованы бывшие сопредседатели региональных отделений ПСС. В Краснодарском крае это Владимир Шапиро, в Кировской области - Наталья Бердова, в Рязанской области - Виктор Малышев, Владимир Торопов, Игорь Филин, в Сахалинской области - Олег Логачев и Владимир Волошин.

Все это свидетельствует о том, что решение политического руководства двух наших партий об объединении оказалось нужным и крайне своевременным. И у нас - членов Партии социальной справедливости - есть основания надеяться, что объединительный процесс пройдет на принципах равноправного сотрудничества и товарищеского взаимопонимания.

Илья Константинов
14.07.2008
www.nasledie.ru


Док. 462098
Опублик.: 14.07.08
Число обращений: 127

  • Константинов Илья Владиславович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``